Дизельному топливу свойственно застывать при температуре от -5 градусов по Цельсию, это, как правило, затрудняет запуск двигателя при низких температурах. Для беспроблемного старта и для безопасности двигателя и топливной системы в целом в солярку добавляют специализированную присадку антигель для топлива.
Компания «Супротек» предлагает серию средств Антигель и антигель Макс для дизельных двигателей.
Антигель для топлива - это депрессорная присадка, которая обеспечивает снижение порога застывания солярки. Проводимые тесты показали, что после применения антигеля производства компании «Супротек» так называемый холодный пуск двигателя происходит заметно проще.
Наши присадки не содержат в своем составе вредных веществ, влияющих на дизтопливо. Средства работают по принципу обволакивания замерзших частиц горючего и недопущения их разрастания. Далее идет полное разрушение связи между частицами геля, тем самым повышается текучесть топлива.
Наибольшего эффекта от антигеля можно добиться при правильном применении, в противном случае присадка только усугубит положение. При добавлении присадки в бак стоит строго придерживаться инструкции по применению и дозировке антигеля. Также запрещается разбавлять средство другим горючим (спиртом или бензином). Это способствует снижению температуры фильтрации солярки.
Если учесть жесткость российских морозов и недобросовестность некоторых автозаправочных станций, можно твердо сказать, что антигель для дизельного топлива будет не лишнем в арсенале автовладельца автомобиля с дизельным двигателем.
Если у вас остались вопросы, звоните нашим специалистам. Мы с удовольствием проконсультируем вас и поможем в выборе необходимой автохимии. Вся контактная информация указана на нашем сайте.
корзина
(0)0 товаров
0 руб.Оформление заказа
Прекрасный выбор!
Сумма вашего заказа составляет 0 руб.
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
наверх
Я даю согласие ИП Емельянов Павел Юрьевич на обработку моих персональных данных, указанных в заявке, любыми способами, в том числе третьими лицами, в том числе воспроизведение, электронное копирование, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также вышеуказанную обработку иных моих персональных данных, полученных в результате их обработки, с целью:
Регистрируясь на Сайте и используя Сайт и Сервисы, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с настоящими условиями.
Указанное согласие дано на срок 15 лет, а в случае его отзыва обработка моих персональных данных должна быть прекращена ИП Емельянов Павел Юрьевич и/или третьими лицами и данные уничтожены при условии расторжения действующих Договоров об оказании услуг и полного погашения задолженности по Договорам.
ИП Емельянов Павел Юрьевич вправе использовать предоставленную информацию, в том числе персональные данные, в целях обеспечения соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации (в том числе в целях предупреждения и/или пресечения незаконных и/или противоправных действий Пользователей). Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено лишь в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.
Обратный звонок
Укажите котактный телефон и мы позвоним вам в ближайшее время
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.