Для того, чтобы двигатель был чистым, необходимо применять специальные присадки. Часто ведущие нефтяные компании уверяют автомобилистов, что они нашли бензин или дизтопливо, способное продлевать ресурс рабочих поверхностей. Также часто встречаются так называемые ревитализанты. Это вещества, якобы способные к восстановлению двигателя и продлевающие его эксплуатацию до капитального ремонта. Но большинство этих субстанций не имеют должного эффекта или обеспечивают его кратковременно. Жидкость для чистки форсунок от Suprotec – это надёжное решение, проверенное временем.
Долгосрочное прохождение через рабочие каналы позволяет длительно воздействовать на засоры и отложения топливной системы, постепенно растворяя их. Резкая очистка нежелательна, так как крупные фрагменты могут скапливаться в тонких зазорах и отверстиях форсунок.
На очищенных до голого металла поверхностях образуются прочные защитные пленки, обеспечивающие отторжение отложений в дальнейшем. Происходит поверхностное насыщение металлов и сплавов. Всё, что могло бы осесть, выбрасывается в выхлопную трубу.
Средства можно применять в качестве профилактики при отсутствии доступа к качественному топливу.
Для того, чтобы использовать средство, необходимо просто влить его в топливный бак. Чистка форсунок от мелких засоров производится автоматически. Продукция Suprotec поставляется нашим магазином напрямую от производителя, что обеспечивает защиту от подделок и гарантию соответствия указанным характеристикам. Также мы предлагаем все изделия по приемлемой стоимости. В случае необходимости наши консультанты дадут совет по выбору. Доставка осуществляется по всей России.
корзина
(0)0 товаров
0 руб.Оформление заказа
Прекрасный выбор!
Сумма вашего заказа составляет 0 руб.
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
наверх
Я даю согласие ИП Емельянов Павел Юрьевич на обработку моих персональных данных, указанных в заявке, любыми способами, в том числе третьими лицами, в том числе воспроизведение, электронное копирование, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также вышеуказанную обработку иных моих персональных данных, полученных в результате их обработки, с целью:
Регистрируясь на Сайте и используя Сайт и Сервисы, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с настоящими условиями.
Указанное согласие дано на срок 15 лет, а в случае его отзыва обработка моих персональных данных должна быть прекращена ИП Емельянов Павел Юрьевич и/или третьими лицами и данные уничтожены при условии расторжения действующих Договоров об оказании услуг и полного погашения задолженности по Договорам.
ИП Емельянов Павел Юрьевич вправе использовать предоставленную информацию, в том числе персональные данные, в целях обеспечения соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации (в том числе в целях предупреждения и/или пресечения незаконных и/или противоправных действий Пользователей). Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено лишь в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.
Обратный звонок
Укажите котактный телефон и мы позвоним вам в ближайшее время
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.